USW-1P Meyer Sound

2000,00
р.
Компактный и активный сабвуфер серии Ultra USW-1P предназначен для работы в составе линейных массивов технического обеспечения мероприятий и концертной деятельности.

Звуковое давление 135 dB и фазоинверторное решение акустического тракта хорошо подходят для помещений средней и небольшой площади, а характеристики аппаратуры уровня TOP обеспечат звуковой такт мощным и насыщенным басом, при оптимальной стоимости аренды звукового оборудования.

Область применения USW-1P Meyer Sound
Два мощных динамика и встроенный двухканальный усилитель. Будут хорошо слышны:
  • в ночных клубах и театральных залах, как инструмент создания аудиовизуального ряда;
  • в помещениях церквей и храмов во время проповедей и концертов органной музыки;
  • в качестве басовой части системы окружающего звука услуги по техническому обеспечению мероприятий, с малой степенью локализации в области низких частот.
Небольшая цена проката звукового оборудования дополняется хорошей мобильностью и простой установки и обслуживания активного сабвуфера.

Активный и компактный сабвуфер USW-1P — техника и конструкция
Два низкочастотных динамика диаметром 15 дюймов обеспечивают частотный диапазон от 29 до 160 Гц с неравномерностью ± 6 dB. В целях предварительной коррекции фазы на самом краю частотного диапазона, в сабвуфер встроены два фазоинвертора с активной схемой ограничения перегрузок по мощности акустического сигнала.

Фронтальное расположение фазоинверторов способствует существенному увеличению звукового давления сабвуфера, при размещении его в непосредственной близости от стен. Так, работа АС от одной стены увеличивает акустическое давление на 12 dB, по сравнению со свободным подвесом.

Каждый динамик сабвуфера работает со своим каналом усилителя, выходная мощность которого составляет 550 Вт, при допустимом коэффициенте нелинейных искажений < 0,02%.

Преимущества USW-1P
Более чем 20-летний опыт эксплуатации сабвуферов USW-1P Meyer Sound, сделал эти изделия эталоном качества сценического звука, в основе которого лежит несколько технических и конструктивных решений:
  • патентованная схема фазовой коррекции обеспечивает ровную характеристику сабвуфера в области самых нижних частот, без характерных искажений и возникновения обратной связи между АС и микрофонами исполнителей;
  • схема защиты динамиков по температуре звуковой катушки дополнительно снижает нелинейные искажения на частотах в области 30 Герц;
  • дифференциальный вход усилителя мощности снижает наведенные помехи при организационно техническом обеспечении мероприятий.
Дополнительным фактором успешного проката звука выступает универсальный блок питания с плавной подачей питания на усилитель мощности.

Технические характеристики:
  • частотный диапазон — +/-4 db 30 гц – 125 гц -6 db @ 29 гц & 160 гц;
  • максимальное звуковое давление spl — 135 дб/м;
  • угол раскрытия — 360° горизонтальный x 180° вертикальный;
  • мощность усилителя — 700 вт ( 350 вт / канал );
  • автоматический выбор напряжения — 80-264 в, 50/60 гц;
  • вес — 62 кг.
Смотрите также
Made on
Tilda