DI- BOX (DIRECT-BOX) - Radial PRO-D2

500,00
р.
DI Box (Direct Box) – это устройство, предназначенное для преобразования высокоомного несимметричного сигнала в низкоомный симметричный. DI Box используется для соединения музыкальных инструментов (электрогитара, бас гитара) с микшерным пультом. При этом директ-бокс способствует минимизации посторонних шумов искажений и различных наводок сети. Благодаря этой способности появляется возможность использовать для коммутации более длинные кабели.

Описание Radial PRO-D2
Radial PRO-D2 - стерео директ-бокс, предназначенный для подключения клавишных инструментов, семплеров и драм-машинок. Этот пассивный ди-бокс имеет два независимых канала с раздельными входами и сквозным каналом, а также два полностью изолированных выхода.

В основе конструкции лежат два высокопроизводительных трансформатора Radial. Они обеспечивают полосу пропускания от 20Гц до 20кГц и способны выдерживать высокие уровни сигнала без искажений. Как и вся продукция Radial - Radial PRO-D2 имеет прочную стальную конструкцию для эксплуатации в различных условиях профессиональных гастролей. А антивибрационное основание с защитой от проскальзывания улучшает механическую и электрическую изоляцию в целях сокращения возможностей появления стороннего шума.
Звучание Radial PRO-D2, а также легендарное качество сборки и компактный дизайн сделали его самым популярным стерео директ-боксом на сегодняшний день!

Технические характеристики Radial PRO-D2:
Вход: 2 х 1/4" TRS
Сквозной: 2 х 1/4" TRS
Выход: 2 х XLR- male.

При выборе в аренду, прокат директ-бокса необходимо обратить внимание на следующие вещи:
1. С каким источником будет использоваться DI Box.
Если источник с предусилителем, то стоит использовать активный DI Box. Если источник без предусилителя, то – пассивный.
2. Характеристики звука.
Активные директ-боксы имеют свойство насыщать звук высокими частотами, пассивные – делать звук более округлым.
Смотрите также
Made on
Tilda