Электроакустическая гитара Yamaha AC1R

3000,00
р.
Электроакустическая гитара Yamaha AC1R - это лучшее, что вы можете арендовать в этой ценовой категории.

Верхняя дека модели AC1R изготовлена из массива тщательно отобранной ситхинской ели высшего сорта, задняя дека и обечайка изготовлены из палисандра. Эксклюзивная форма деки идеально выверенного размера, удобного для использования гитары на сцене, отлично дополняет элегантный дизайн А-серии, а предусилитель System 66 и пьезозвукосниматель SRT обеспечивают надёжное функционирование и неповторимое звучание.

Серия А создана, чтобы работать в самых разных условиях! В студии или на сцене, на акустическом или электрическом концерте - гитары А-серии созданы, чтобы дать вам тот звук, который, возможно, вы так долго искали. Тысячи часов проектирования и исследований, создания опытных образцов, различные экспертизы и тестирования в сочетании с более чем 50-ти летним опытом Yamaha в производстве гитар дали жизнь А-серии - серии гитар, предоставляющей преимущества как современных технологий, так и классики - в зависимости от ваших потребностей.

Элегантный дизайн
  • отвечающий требованиям изысканного вкуса, моды
  • класса «люкс».

Мы никогда не идём на компромисс и А-серия не является исключением. Каждая деталь, из которой состоит эта гитара, создана для того, чтобы быть частью гитары вашей мечты: окантовка из натурального дерева, инкрустация в винтажном стиле, новый дизайн головки грифа и накладки на верхнюю деку.
Возможно, самое подходящее определение дизайна А-серии это: элегантный, простой, но эффектный.

Накладка для защиты верхней деки от царапин
Подобная накладка для защиты деки от царапин
при игре медиатором первоначально была установлена
на гитары модели N1000, выпущенные в 1975 году. Таким
образом, накладка, использованная в гитарах
А-серии - это дань уважения классическому дизайну
гитар Yamaha.

Специальное покрытие грифа
Эксклюзивное пористое покрытие, разработанное компанией Yamaha сохраняет ощущение структуры натурального дерева, обеспечивая при этом гладкость и надежную защиту поверхности грифа.
Профиль грифа: каждый гриф гитары А-серии изготавливается вручную, обрабатывается и проверяется нашими опытными и искусными мастерами - людьми, которые знают толк в хороших гитарах и придают большое значение созданию «правильных» ощущений.

Звучание динамичное
Конструкция А-серии разрабатывалась с целью получить превосходное звучание. Глубокие насыщенные низкие частоты, открытый развёрнутый средний диапазон и прозрачные гармоничные высокие частоты дадут музыке возможность дышать и подчёркнут индивидуальность вашей игры. Запатентованное компанией Yamaha сверхтонкое покрытие, тщательно отобранная вручную акустическая древесина в сочетании с высококлассной конструкцией, разработанной нашими лучшими специалистами - всё это создаёт уникальное звучание, характер гитары. Гитара А-серии не просто наполнена звучанием - она наполнена жизнью.

Ребра жесткости
Особая конструкция цельных, без вырезов, Х-образных рёбер жёсткости обеспечивает насыщенный сбалансированный резонанс низких частот и мощную атаку.

Пьезозвукосниматель

Конструкция запатенотованного пьезоэлектрического звукоснимателя SRT использует независимые чувствительные элементы для каждой струны, что даёт чистый, прозрачный звук и широкий частотный диапазон. Динамические характеристики системы SRT и точность воспроизведения намного превосходят характеристики обычного ленточного пьезоэлектрического звукоснимателя.

Общие характеристики
Верхняя дека Массив ситхинской ели
Нижняя дека Палисандр
Обечайка Палисандр
Гриф Красное дерево
Накладка на гриф Красное дерево
Бридж Черное дерево
Глубина корпуса 100-120 мм
Ширина верхнего порожка 43 мм
Мензура 650 мм
Колки Литые хромированные
Предусилитель System 66 AnalogЭлектроакустическая гитара Yamaha AC1R - это лучшее, что вы можете арендовать в этой ценовой категории.
Смотрите также
Made on
Tilda